Самые лучшие плагины WordPress YouTube, которые помогут улучшить взаимодействие с пользователями

Каждому человеку, желающему продвинуть свой бизнес, необходимо откладывать как минимум половину своего бюджета на рекламу. Согласно одному известному правилу, минимум 80% усилия и времени нужно тратить на рекламную деятельность.

К примеру, вы израсходуете около 50 долларов на рекламную деятельность в какой-то социальной сети с целью посещения вашей страницы новой аудиторией.

Однако может случиться, что отказы будут превышать остальные показатели.

Самые лучшие плагины WordPress YouTube

В современном мире

у цифрового контента есть тенденция взрывного темпа, по этой причине стало очень сложно привлекать новых зрителей и читателей. Но существует важное правило, следование которому поможет привлечь внимание новых пользователей. Согласно этому правилу, важно выкладывать видео материал.

Если вы сможете выбрать правильный видео контент, то показатели отказов значительно уменьшаться, а пользователи будут значительно дольше находиться на вашем сайте, из-за просмотра видеоматериала. Таким образом, вы сможете увеличить конверсию сайта. Если вы включите видеоматериалы в свой контент-план, то вероятность просмотра этих материалов среди пользователей значительно увеличится. А когда этот материал будет им еще и полезен, а не только интересен, то отношение к вам с их стороны станет благосклоннее. Теперь, зная нашу цель, можно перейти к основной части статьи. В ней мы разберем 9 лучших плагинов WordPress YouTube для улучшения взаимодействия с пользователем.

YouTube Embed Plus.

Этот плагин известен многим, так как он еще и бесплатный. На сегодняшний день число пользователей превышает 200 тысяч человек. При помощи функций плагина можно создать галерею канала на YouTube или же плейлист, при этом можно управлять настройками самостоятельно. К примеру, вы можете воспользоваться функцией, при которой воспроизведение будет начинаться автоматически, или же прямые трансляции будут вставляться самостоятельно. Также можно настраивать запуск видеороликов или заниматься созданием различного контента, который поможет оценить функциональность и ее доступ людям, и так далее.

Преимущества:

  • Адаптивная галерея или плейлист на вышеуказанном хостинге;
  • Можно добавить кнопку для подписки в галерее;
  • Возможность поддерживать локализацию;
  • В премиальной версии можно загружать видео на площадку.

Essential Grid премиум.

Данная программа идеально подойдет тем людям, кто хочет заняться интегрированием сетки своих видео. С помощью построения, она позволит с легкостью отправить любое видео на любой почтовый ящик или интернет-страницу. При этом выглядеть будет он как сетка.

ИНТЕРЕСНО! Помимо этого, в плагине есть раздел редактирования на реальном экране. С помощью данной функции можно редактировать визуальную часть вашей композиции и другие детали, связанные с ней.

Преимущества:

  • Поддерживаются самостоятельные видеоролики, картинки, записи на стене, страницы в социальных сетях и так далее;
  • Возможно редактировать внешний вид страницы;
  • В плагине есть множество доступных анимационных типов, а также множество предварительных загрузчиков;
  • Доступна адаптация плагина для мобильных телефонов;
  • Мы советуем приобрести премиальную версию, ведь в ней заключаются самые необходимые и полезные функции.

Поддерживаются самостоятельные видеоролики

YouTube Showcase.

При помощи данного плагина, который, к тому же, бесплатный, можно создавать множество интерактивных страниц, а еще заполнять галерею этими интерактивными страницами и видеороликами с хостингов. Также существует функция создания интерактивных страниц, они в будущем могут быть отображены у исходных роликов. Присутствует функция создания галерей, при это на них отобразятся видеоролики, расположенные в четырех столбцах.

НА ЗАМЕТКУ! Если вам нужно продемонстрировать несколько похожих видео, то данный плагин подойдет вам лучше всего. Это могут быть как онлайн-курсы, так и видео с практическими техниками или демонстрацией различной продукции или даже какого-то приложения.

Преимущества:

  • Возможность создания двух самостоятельных видео галерей. К примеру, одна будет основной, а другая выступит в роли видеосети;
  • Установка индивидуальной пропорции в виде эскиза;
  • Присутствует виджет сбоку, на котором можно выбрать демонстрацию последнего или же избранного ролика;
  • При редактировании длинных видеороликов, можно разбивать ролик на некоторое количество страниц.

Yottie YouTube.

Это премиальный плагин, который поможет интегрировать ваши учетные записи с WordPress. В плагине установлено огромное множество функций, которые можно настраивать по собственному желанию. Они помогут в управлении каналом. Помимо этого, установлено большое количество цветовых схем и более 15 языков, которые поддерживаются на настоящий момент. Поэтому данная программа будет идеальной для всех без исключения.

Доступна адаптация плагина

ИНТЕРЕСНО! Программный модуль можно совместить с пользующимися популярностью компоновщиками. Таким образом, можно с легкостью создавать личный макет для страницы при включенном видеопотоке.

Преимущества:

  • Поддержка большинства видео площадок;
  • Можно создать настраиваемую видеогалерею;
  • Много уникальных дополнений. К примеру; возможность воспроизводить частные видеоролики.
  • Можно выбрать между собственным и облачным хостингом. Последней программой поддерживаются многие современные платформы, а также с ее помощью вы сможете управлять всеми надстройками и функционалом.

Flow-Flow Social Stream.

Считается практически лучшим плагином для социальных потоков. Также, им поддерживаются видеоролики с Instagram. Данный плагин является быстрым и простым способом добавить новые видеоролики в социальную сеть. Вы можете его добавить как в запись, так и на страницу пользователя. Для этого необходимо синхронизировать учетные записи, а потом добавить информацию о своем канале. После этого все недавние видеоролики добавятся в учетную запись на WordPress самостоятельно.

Преимущества:

  • Можно интегрировать видеоролики с несколькими площадками;
  • Поддерживается большинство социальных сетей;
  • Можно совмещать с плагинами компоновщиками;
  • Можно адаптировать визуальную оболочку;
  • Перевод готовится автоматически.

Как мы уже говорили, очень важно подобрать правильный плагин, который подойдет под ваши цели. В нашей статье мы указали большинство современных плагинов, которые имеют множество полезных функций. Надеемся, среди них вы нашли тот, что подойдет именно вам. Но важно выбирать плагин не из-за количества функций, а из-за того, какие из этих функций вам пригодятся. К примеру, если у плагина 5 функций, но вы всеми будете пользоваться, лучше остановить выбор на нем. Так будет намного лучше, чем установить плагин с 15 функциями, если лишь 2 из них вам понадобятся.

Оцените статью
NaWordpress.ru
Добавить комментарий